WELCOME
Приветствуем на проекте,
посвящённом виртуальной вселенной и миру омегаверса. Проходите, осматривайтесь, не нужно стесняться. У нас найдётся роль на любой вкус и сюжет. Если после прочтения матчасти у вас появились вопросы - смело обращайтесь с ними в гостевую тему.
Будем рады помочь.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
VALENTINE'S DAY
Напоминаем, что в честь дня Святого Валентина все зарегистрированные в период с 05.02 по 17.02 могут подать анкету без пробного поста от лица персонажа.
With love, амс

OMEGAVERSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMEGAVERSE » ИДЕНТИФИКАЦИЯ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 61 страница 90 из 129

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ
виртуальная вселенная | омегаверс | рисованные внешности

http://funkyimg.com/i/28ip7.jpg
эпизоды | nc - 21

» БРОНЬ ВНЕШНОСТИ:

Haikyuu!! — Shouyou Hinata за Felix Hoyt
Po-Ju за Aki Tachibana
Daiki Aomine - Kuroko no Basuke для нужных

Amiable by dCTb - за Cosa Nostra (LYL)
Нana - art by ctchrysler за Lilith

FAQ

» Что из себя представляет проект?
Атмосферную площадку для игры, где можно душой отдохнуть после тяжёлого дня.

» Не слишком ли банально?
Да, всё достаточно просто, и мы не хотели бы усложнять. Поскольку мир омегаверса в большинстве своём нацелен на отыгрыш различных видов отношений, мы просто стараемся создать для этого комфортные условия и не мешать в дальнейшем.

» Можно быть оборотнем или вампиром?
Чисто теоретически, таких понятий у нас нет. Но Глюки - это те же энергетические вампиры, а оборотни - результат разыгравшегося сознания, которое присвоило Спящему такую вот нестандартную внешность. При этом процесс обращения во время полнолуния будет отсутствовать.

http://funkyimg.com/i/26JUN.png
Data Rebel – Solaris

0

61

доброго вечера :з очень приглянулась ваша ролевая;
хочется узнать, можно ли придержать ребекку и молли из акции? (собсна, не мне одной все роли, а другому товарищу тоже, что придет со мной)

0

62

fly, доброго времени) Конечно, придержу обеих на три дня)

0

63

Вечера. Если что, то я никуда не пропадаю. Некоторые неполадки с компьютером возникли и пока в ближайшее время анкету кинуть не смогу. Хотя я все ещё надеюсь, что ноут мне-таки вернут на выходных. х)
В общем, я всё ещё с вами~

0

64

Balthazar, привет-привет) Конечно, не теряем тебя) И очень ждём в выходные х) Сейчас многие тихонько анкетами занимаются х)
Это я про вас, асечные затворники, у которых остался всего ОДИН ДЕНЬ до конца акции x)

+1

65

Добра, птички. А придержите господина Волка Леонарда из нужных, заявка от Эмори.

+2

66

Leonard Taft, доброго времени) Держим крепко за вами х)

0

67

Здравия.~ Придержите, пожалуйста, заявку в "нужных" от Джо Фостер. Связаться хотелось бы через лс тут, так что вскоре зарегистрируюсь, если уважаемая не против такого способа связи и дальнейших обсуждений. ^ ^

0

68

Жвачка, добрый вечер. Заявку придерживаем, а мисс Фостер уже известили в лс о вашем приходе)

0

69

Жвачка, ого, какая скорость
только "за"
жду  http://s2.uploads.ru/prVM2.gif

0

70

Добра~ Способен ли Глюк на любовь? И может ли Спящий быть счастлив с Глюком, если тот будет питаться на стороне?

0

71

Забейте, пожалуйста, нам пару внешек~
Seragaki Aoba - DRAMAtical Murder
Noiz - DRAMAtical Murder

0

72

Алоха, братцы.
Только думал: "так, сейчас регистрирую мужика-альфу и ищу еще одного мужика-альфу! Я не в душе не... дергаю, что из этого получится, но я хочу", и оп, а в нужных как раз есть такой кадр. И это Бокуто, тысяча чертей!
Хотелось бы связаться с Майком (Mike Eberhard) по поводу нужного персонажа. Хотелось бы сначала поболтать о вечном в личке, а то вдруг мы друг друга убить захотим на пятой минуте, не то, что играть вместе.

0

73

героин написал(а):

Добра~ Способен ли Глюк на любовь? И может ли Спящий быть счастлив с Глюком, если тот будет питаться на стороне?

Доброго времени) Внешности придержал х)
Любой Глюк способен любить, только даётся ему это с огромным трудом. В сознании должен произойти серьёзный переворот, чтобы он перестал видеть в Спящем еду и начал относиться более нежно. Для Глюков-альф это и вовсе практически невозможно.

Мистер Сыч написал(а):

Хотелось бы связаться с Майком (Mike Eberhard) по поводу нужного персонажа. Хотелось бы сначала поболтать о вечном в личке, а то вдруг мы друг друга убить захотим на пятой минуте, не то, что играть вместе.

Доброго вечера) Как же я люблю, когда всё так удачно совпадает х)
Заявку пока придержу, а там вместе с Майком решите, что с ней дальше делать) Маякнул ему о вашем приходе.

0

74

Мистер Сыч, хэй-хо, бро! Это ж судьба, чего медлить)) Давай регайся, я буду ждать тебя в лс, побалакаем о вечном, познакомимся)

0

75

Имеет ли альфа возможность пометить своего омегу? Или он не может закрепить на партнере свой запах, показывая остальным, что он занят? Как это реализовано в истинных парах?

0

76

Читал тут про иностранные языки. Но страна в виртуальности одна. Существуют ли там другие языки вообще?

0

77

Ezra L. Morton написал(а):

Имеет ли альфа возможность пометить своего омегу? Или он не может закрепить на партнере свой запах, показывая остальным, что он занят? Как это реализовано в истинных парах?

Хороший вопрос, спасибо, что задали его) Данный принцип омегаверса существует и в виртуальности, альфа в любой момент может поставить метку на омеге, после чего его запах частично или полностью добавится к запаху омеги, сообщая окружающим о его "статусе". В истинных парах метки держатся гораздо дольше, но их тоже следует обновлять. Сроки можете регулировать самостоятельно, как вам больше нравится и хочется. Спишем это на индивидуальную специфику организма х)

Ezra L. Morton написал(а):

Читал тут про иностранные языки. Но страна в виртуальности одна. Существуют ли там другие языки вообще?

Разные языки существуют, чтобы не сокращать список допустимых профессий)

+1

78

Еще пара вопросов, если можно~
Гон\течка примерно с какой периодичностью имеют место быть?
Если человек травмирует свое тело, допустим, вскрывает себе вены... После того, как он респаунится - остаются какие-то шрамы? 
И если, допустим, травмирование не привело к смерти - опять же, остаются ли шрамы? Если да - после смерти они так и остаются на теле, или оно как-то... очищается?о.о \или если там руку, например, оттяпать - отрастет?\

Отредактировано Oliver Lawson (18.02.2016 10:55:11)

0

79

о, и еще... я мб затупил и поэтому не нашел, нооо... В "настоящем" какой период времени играется?

0

80

о, и еще \соряяян хдд\
касательно истинности! как в паре понимается, что партнер - истинный? на некоторых форумах в матчасти пишут, что это может понять только альфа, по запаху, а омега узнает об этом уже только постфактум, получив метку. А как это реализовано здесь? .з

0

81

Oliver Lawson, конечно можно) Гон или течка в среднем проходят раз в месяц и имеют особенность постепенно "подстраиваться" под изменения сексуального фона постоянного партнёра, не обязательно истинного. Также это может случаться, если вы больше года просто сожительствовали с кем-либо, не имея интимной связи.

Oliver Lawson написал(а):

Если человек травмирует свое тело, допустим, вскрывает себе вены... После того, как он респаунится - остаются какие-то шрамы?

Как правило, нет. Только в самых редких случаях, если ситуация, при которой была получена травма, оказала колоссальное деструктивное влияние на сознание персонажа.
Извините, я вернусь немного позже и доотвечу. Работа нависает за плечом х)

0

82

Eugene Elroy написал(а):

Гон или течка в среднем проходят раз в месяц

раз в месяц?о.о на один-два-три дня, получается?
на большинстве омегаверс-форумов примерно раз в полгода (или 3-4 месяца) на неделю, ибо в противном случае... или пить постоянно блоки, или постоянно искать партнера... течка\гон ведь попросту выбивают из жизненной колеи :\

Eugene Elroy написал(а):

Извините, я вернусь немного позже и доотвечу. Работа нависает за плечом х)

окей, не торопитесь .З

0

83

Oliver Lawson написал(а):

на большинстве омегаверс-форумов примерно раз в полгода (или 3-4 месяца) на неделю, ибо в противном случае... или пить постоянно блоки, или постоянно искать партнера... течка\гон ведь попросту выбивают из жизненной колеи :\

Поддерживаю.
Это ж звездец будет Оо

0

84

Я Кидо освобожу, пожалуй. Забейте вот эту внешность за мной, пожалуйста. с:
Touken Ranbu - Ookurikara

0

85

Итак, продолжаем.

Oliver Lawson написал(а):

И если, допустим, травмирование не привело к смерти - опять же, остаются ли шрамы? Если да - после смерти они так и остаются на теле, или оно как-то... очищается?о.о \или если там руку, например, оттяпать - отрастет?\

Все травмы, полученные персонажем в виртуальности, исчезают после смерти и последующего восстановления. Он возвращается именно таким, каким впервые появился в системе год назад. Рука тоже восстановится.
Исключением является следующее:

Если ситуация, при которой была получена травма, оказала колоссальное деструктивное влияние на сознание персонажа.

Oliver Lawson написал(а):

о, и еще \соряяян хдд\
касательно истинности! как в паре понимается, что партнер - истинный? на некоторых форумах в матчасти пишут, что это может понять только альфа, по запаху, а омега узнает об этом уже только постфактум, получив метку. А как это реализовано здесь? .з

Здесь понятие истинных пар основывается на идеально совместимых психотипах. Там, где один сдаёт позиции - другой подхватывает, и наоборот. Кому-то хватает одной встречи, чтобы разглядеть в партнёре истинного, некоторым - и всей жизни не хватит. Можно, конечно, ориентироваться на особо стойкие метки и смешение запахов, но они и обычным парам присущи.

Oliver Lawson написал(а):

о, и еще... я мб затупил и поэтому не нашел, нооо... В "настоящем" какой период времени играется?

Это есть в описании виртуальности) Зима, сезон снегопадов, 2016 год.

Oliver Lawson написал(а):

раз в месяц?о.о на один-два-три дня, получается?

Обычно, раз в месяц, на один день. Но мы не ограничиваем игроков в выборе собственных биоритмов сексуальной активности.

Oliver Lawson написал(а):

на большинстве омегаверс-форумов примерно раз в полгода (или 3-4 месяца) на неделю, ибо в противном случае... или пить постоянно блоки, или постоянно искать партнера... течка\гон ведь попросту выбивают из жизненной колеи :\

Спасибо, что рассказали про матчасть других омегаверс-форумов, но уточню, что на нашем проекте подавители не вредят организму и находятся в открытом доступе. Поэтому мы не видим причин для копирования информации с целью уменьшить или отсрочить гон или течку.

Fay Lofer написал(а):

Поддерживаю.
Это ж звездец будет Оо

Купить пачку подавителей, которой хватит больше, чем на один год - не самое звезданутое занятие, поверьте.

И повторюсь, что мы не ограничиваем игроков в выборе собственных биоритмов сексуальной активности. Если вас не устраивает данный стандарт, вы вольны корректировать его лично для себя. Но не для всего форума) Спасибо за понимание.

В дальнейшем прошу принятых игроков задавать вопросы, а также делиться отзывами и пожеланиями в данной теме - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

+2

86

Balthazar, тебе идёт х) Внешность придержал)

0

87

Eugene Elroy, благодарю. хд Анкету постараюсь сегодня кинуть, да, ко мне вернулся мой ноут. х)

0

88

Balthazar, это отличная новость, я по тебе уже соскучился х)
Не забудь, что у тебя анкета идёт по акции (без пробного поста).

0

89

Eugene Elroy, по мне скучают? Кто-то мне определённо льстит. :' DD Но это приятно, спасибо.)
О, а я пост уже думала писать, ибо пропустила все даты. х) Спасибо, учту~

0

90

Balthazar, и это говорит один из первых зарегистрировавшихся) Давай добивай анкету и бегом к нам, хватит гулять х)

0


Вы здесь » OMEGAVERSE » ИДЕНТИФИКАЦИЯ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно