WELCOME
Приветствуем на проекте,
посвящённом виртуальной вселенной и миру омегаверса. Проходите, осматривайтесь, не нужно стесняться. У нас найдётся роль на любой вкус и сюжет. Если после прочтения матчасти у вас появились вопросы - смело обращайтесь с ними в гостевую тему.
Будем рады помочь.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
VALENTINE'S DAY
Напоминаем, что в честь дня Святого Валентина все зарегистрированные в период с 05.02 по 17.02 могут подать анкету без пробного поста от лица персонажа.
With love, амс

OMEGAVERSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMEGAVERSE » ПАРТНЁРСТВО » Avalon


Avalon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/7697985.gif
Так сколько миль до Авалона?
И все, и ни одной.

0

2

Люций в поиске!

Имя и фамилия | Раса и полЧто-то из Изабель, Габриель, Даниэль. | Нечто красивое и мрачное. Женский
Внешность Например
http://s6.uploads.ru/t/0vjwN.jpg

Описание | Отношения Привет, я очень хочу такую барышню. Она гордая, прекрасная и вредная. Раздражительная настолько, что палец в рот не клади, пол руки откусит. Зачастую капризная, и требует всегда только лучшего. Правда, нападают на неё такие закидоны крайне редко. Быть может, считает себя королевой, потому что она моя заместитель. Доверяю ей, как себе. Не смотря на то, что характерами мы не дружим, но спины прикрывать будем до талого.
Любит себя и отвечает взаимностью. Шикарные наряды и огромный гардероб прилагаются. Ухаживает за своей внешностью с фанатичной эйфорией, может перед зеркалом сидеть часами. Возможно, болеет нарциссизмом.
Какие отношения? Я еще не определился, но она мне нравится. Очень. Забавляет больше, чем вызывает серьезности, и это приводит её в бешенство. Но не захожу слишком далеко, ведь никто не знает, на что способна оскорбленная женщина. Она может тайно любить меня, а может продолжать любить только себя. Я не против.
все вопросы в гостевой или ЛС

0

3

Имя и фамилия | Раса и пол
На выбор, НО что-то японские. | Он - они (демон). Мужской. (А может и женский.)))))
Внешность
Истинный облик обязательно должен быть таким (или похожим)
http://savepic.ru/8872998.png
Человеческая оболочка полностью на твоё усмотрение.

Описание | Отношения
Демон есть демон, а давно живущий демон вообще относится к категории таких тёмных лошадок, что никогда не узнаешь, что сидит в голове. Молчалив, скрытен и наблюдателен. Лишнего ничего не болтает, но любит заводить странные и несвязанные разговоры о чем угодно. Да, действительно, может завести разговор и прекрасных бабочках и закончить тем, что раньше трава была зеленее. Общение, обычно, вызывает напряжение и не всегда очень приятное, даже если разговор идёт о тех самых бабочках. Но он предан мне целиком и полностью, потому что когда-то давно дал общение меня защищать. Ах да, его работа - безопасность особняка и всех, кто в нём находится. Хотя второй пункт скорее формальность, которая его, по факту, вообще никак не касается.
Какие у него особенности? Любит собирать редкие виды чая. Вообще со странной фанатичностью к нему относится.
Отношения как "преданный хозяин и преданный телохранитель".
А еще ты будешь гонять вот это существо. Да, конкретно гонять и загонять в углы, при попытке сожрать.
О, чуть не забыл, активная способность у него - перемещение по теням. Обязательно. Пассивную, слабости и откаты придумывай сам.

0


Вы здесь » OMEGAVERSE » ПАРТНЁРСТВО » Avalon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно